Comprar no Atacado vale a pena? Preços em Brasília

Tempo de leitura: 8 min

Escrito por Equipe Micro Credito RS
em maio 14, 2021

fala galera do youtube com aqui no atacadão da zona norte e hoje vou fazer um vídeo pra vocês mostrando um pouco os preços aqui pra vocês compararem ver se vale a pena minha que comprar o que vale mais a pena num mercado próximo da casa de vocês vamos lá chegar na área dos cachaceiros de plantão 2 59 ea casa saindo a us 49 deve convencer divino força da casa não é maléfico para nós precisa trocá lo de novo à tarde na unidade 2 52 reais o álbum também em nova deli o energético paulo e 2.149 essa paulo nos 49 resta-nos 6 49 dois livros também em gelatinas a partir de 49 euros na unidade aí é ó a skol beats 3 49 só para comparar com o país na ruína da 1 59 mas falta um excepcional somente centavo a mais diferença de preço não está andando a gente boa demais é da fina 2 39 kadafi o estúdio na unidade da fina cerveja coral foi mais fofa gente olha meu deus fantástico original de 99 só vale a pena bonitinho e os cachaceiros com esse clipe aqui é como se aquela café da manhã com o case 2 99 corona foram nem a cerveja vodka todo tomando 4 98 mas ela também é de 75 ml a partir de seis unidades 3 29 o valor normal no varejo 3 49 moisés garrafinha 39 como é que estava não sabe com compressão bull pode ter aumento foi de 5 ml treinador de 59 e essa aqui de 300 e nem menos 99 mesmo sou amigo esta última está passando a propaganda direta 2 35 pra finalizar serviço aqui a gente olha eu soube hoje 69 ea rainha raina que falar então os álbuns 0 7129 nova taxa sobre a barreira e 135 98 cada é normal 6 25 anos deve consumir bebida de r$8 a gente olha lógica balalaika melhor carro de cursi quiser comprar basta seu carro 5 99 natasha país acate house raiz lógico mas logo abacaxi eo pleno a eslocava kachin 7 98 e 100 reais se conhecem mas mesmo assim a cova selvagens cervas 49 está com a alma da 8 95 que não acabam sem contar que saltou compasso do 2490 gostasse chandon descobre nada mesmo show de bola e acabei de mostrar a gente principalmente nos espaços indústria só isso fosse bom ver essa taxa que ela nasceu em 14 90 você pode comprar duas vai sair a 10 reais e um vinho que tem bilionário aí você tem que ver se vale a pena ou não mas é bom pra dar de presente né é normal pra mim o fruto quanto a 2011 de 6 4 e 7 5 enquanto a 2004 19 a coca-cola três livros 5912 e meio cinco e 19 ea 2 litros 4 99 gerante de 50 ml niall 88 centavos é apetite ou 80 centavos o mineiro em lata e 29 a fama da pequena e 25 coca e 25 no varejo a partir das latas parte dos lados em 1969 a pepsi latão e 79 não sei qual o tipo da expressão mas kaká contra o guaraná antarctica blackra1n 19 nota e guaraná antárctica 11 e 39 a lata e aqui os looks pra quem quer economizar mais ou da fruta e 3 45 suco concentrado e faz o dobro da quantidade aqui de 52 lips seu suco dessa marca aqui mas a partir de 4 90 ele em um copo de 11 mil num copo dele com os copos de água e suco del valle aqui geralmente é vendido nem e apostas reais mercado 5 e canto 4 80 que está com 3 77 a partir de três unidades e um sol 4/12 suco laranja caseira um suco next 92 e 25 a partir de seis unidades 2 49 é no varejo para os vários sabores o del valle e da 3 55 no varejo e 3 e 24 a partir de seis unidades não é assim você vai economizar 30 40 centavos um produto levando de muito mais quando você vê no final da compra por um valor razoável suquinho de cache normal 200ml e agentes e 50 centavos deixando marca no kinect dessa aqui ó se você tava a partir de us 27 milhões se destaca nas 27 unidades para 26 diferentes mas normal com 72 centavos a garrafa de café tem vários preços 1915 essa que está 3 59 750ml a maior 16 90 lembro de ter visto elas a 1990 esses dias no mercado e gente feijão delícia a partir de dez pacotes sabe 44 20 novo um pacote no varejo 4 59 eo cristal está 4 19 a partir de 10 e 4 49 1 a corte só que o jorge e tal mais um contra kilt jorge o que causa um tio jorge 3 78 no atacado e 3 88 no varejo e o que caldo tá 3 59 no atacado e 3 69 no varejo o arroz go está saindo 11 e 49 ele não muda de preço no atacado várias preço do arroz tio joão planos irreais arroz subiu nos seja o caminho 1389 tio jorge 13 e 29 botar mais barata aos 49 o douro a partir de sexta quando os 11 89 é o pessoal café do sítio 7 58 no atacado com varejo 7 95 café santa clara 7 35 na casa dos 7 65 e no varejo um café export café sport está por seis e 79 500 gramas esse cevada café não é outra coisa mas quem manda no café sport almofada não estou entendendo a diferença de 6 38 e ainda matar vocês 28 a partir daí fez 69 3 fazendas por 6 25 e o café da 0 6 e 6 5 e 6 95 farinha de trigo 3 35 a partir de 10 no atacado da sol e 329 tomam sol a fogos de artifício agora a gente só farofa que está em falta com o lugar como não achava de milho temperada da yoki 3 e 39 ea de mandioca temperada 3 68 óleo que não tá tão barato está por 3 e 4 no atacado e três marias se desenvolve de 2 38 anos o azeite ao azeite aumentou muito 2350 o nível de 17 milhões e 51 na lata 1530 azeite andorinha 16 50 17 50 não é seu carro mais barato de 14 aqui achei o sineiro a todo 50 se de oliva extra virgem 1398 mais em conta é esse eo bosque 13 e 29 não tem mais onde também com 7 49 mas será que azeite mesmo tem preço a margarina doriana de 500 gramas 2 99 a quali que eu gosto mais ela tá 4 59 ea delícia a 2 em 98 e à qual ainda sai a 4 levando 12 mas lembrando os nessa que é amor essa aqui três 1835 varejo de um pino galera sardinha roqueiro tainá 2 e 25 no atacado é a lata é fácil abrir um gosto mais dessa lata aqui tem ela com um molho de tomate e quem é normal levar alguns aqui leite desnatado 2 70 levando a caixa só 22 70 cada semi desnatado também rio piracanjuba também leite que também não está num preço tão barato com preço diz a 1 78 lamachi mas é o leite monte não tem irã tomou queijo mussarela instalar 15 99 o quilo e 18 e 99 troca jogo difícil aurora também está em 59 e chega na parte pra quem não gosta de cozinhar o miojo a partir de quatro pacotes do do maj 78 centavos unisse lama em neta 62 centavos a partir de cinco pacotes varejo 69 centavos da turma da mônica os 62 centavos também vários sabores a força 62 sessenta e nove centavos e um da adra por 59 centavos no guará i e não vingou por 72 centavos entendendo por que que eu me sinta mais barato geralmente é mais caro então levada de milho de pipoca yoki ó 31 e 35 a partir de seis pacotes preço normal 1 e 49 cartuchos melhor deve ser profunda hi5 e 91 hellmann’s 5 79 a caixa com 36 ambos da aurora governo de frança 1790 saia mais ou menos 50 centavos praticamente nada no mundo o roubo da perdigão 1395 36 times vai tentar buscar dá aí pessoal 158 br tam 262 6239 levando parte de seis sai com 2 39 e o suco tang levando à parte dos 86 em alguns a quem cuida da casa e ao veja 2 83 a partir de seis andares país normal 34 que a área do sabonete parte dos sabonetes até 95 centavos o preço normal 19 e o protec saque a partir de três unidades ainda 7 20 peso normal 7 99 falar que me supermercados ele é que achei de r$5 no quintal da casa os pessoal sabonete promoção aqui ó setenta e nove centavos cada a partir de seis unidades sabonete p refrescantes mesmo modo varejo oitenta e nove centavos eo francês com um sabonete clássico noventa e oito centavos a partir de 12 unidades e 19 preço normal sabonete johnson 99 centavos a partir de 12 19 no varejo e sabonete íntimo procede dos 90 a partir de 3 e no varejo pra quem gosta da l’oréal ea partir de 4 98 qualquer xampu e onde vários modelos em modelos não né tipo c na fragrância 4 98 é um dos melhores em campo e xampus atualidade está saindo na nota final no varejo e no atacado e 39 head shoulders el rezou durante várias marcas gillette a partir de 3 de idade entre 60 a axe hodges pai se a fazer bastante propaganda agora não sei se é bom 8 30 a partir de 398 90 8 a promoção aqui ó três compradores pênis pega 13 que isso a partir de 39 96 geralmente novo é mais cabível nesse novo e 1390 partir 13 daqueles normal com quase 90 e que só na quadra na parte de três unidades 11 49 prisional 2 49 vamos economizar alencar da silva a partir de 37 95 a partir de duas unidades pode dizer como é que vai dar a conhecer jesus é citado eu compreendo esta decisão durante aqui pra fazer um teste por 5 99 na promoção aqui ele está com 4 integral a partir de três unidades formal 4 89 não é dos melhores mas também não sobrou um time eu estou usando é o guarani e está no preço muito 99 a partir de 35 normal 909 várias horas ainda rolon dragada garnick rosto que é bom também que 99 a partir de três unidades no total 170 gramas 1 e 26 a partir de 12 unidades preço normal 1 4374 25 com a promoção leve que se pague 12 15 em sorriso o gigantesco que 180 está 3 29 ambiental bom e barato para o bg-12 dó nem piedade 59 preço em 60 e 65 no cotton 20 e 21 18 em 90 dias a tentar também uma coisa se o passageiro que a folha culpa não adianta nada você comprar 12 reais mais barato você foi o douglas vai gastar muito mais aqui o fofinho 16 anos grátis e um rolo preço normal dos 46 pra quem tem cachorro ração que green cães adultos 6590 o pacote com 10 em 63 sinos 29 90 capital próprio a 79 90 tomara que eu nunca vi na vida do show uma cheia o preço bravo 42 e 58 quilos de ração para gatos para quem são os bichanos aí o wii 29 90 e essa frisk só se pronuncia sim sei lá 29 93 quilos é de um quilo 1490 e da escuridão e alegre o pessoal tá precisando que o capital seja campeão da world marcos 219 artuzi 17 175 a 200 e 1998 aqui também 185 mil e 5 209 eo aro 15 960 279 169 por isso não facilita 13 pontos a vaia não é para quem tem frescura decod dessas três curada todó 7 91 parte de seus pares normal 8 90 ana clássica ficar presa ao mesmo valor a empresa trabalhará também 90 feminina no mercado já foi visto e r$25 a branquinha 1750 e também vai levar seis pagar amanhã só a família toda 1790 feminina 8 90 levando 12 pares a marinha vai levar 9 93 imóvel o pessoal está cansado de ser roubado nada de falar da final de ano foi comprado em 2025 a moroni 1190 agenda 2016 a base basta para empresas não adianta simples também tem aqui ó de 1250 acaba assim afinal minha mãe adolescente é normalmente a ficar um pouco mais cara só faria 7belo a bolinha o que a gente possa sair 629 pacote com 700 gramas no 7º ano

Poderá ver o vídeo no youtube Aqui

Você vai gostar também:

JUNTE-SE Á NOSSA LISTA DE SUBSCRITORES

Entre para nossa lista e receba conteúdos exclusivos e com prioridade